Закрыть

Самоизоляция и саморазвитие!



все вопросы жилищному юристу

Автор вопроса: Дина
Место жительства: Россия
Можно ли свою очередь на улучшение жилья переписать на сына?
/11.09.2014

Свою очередь переписать на кого-то другого невозможно. Ваш сын должен самостоятельно встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. В соответствии со ст. 52 ЖК РФ жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. При это учитывается состав семьи, куда может войти сын.

Оказываем юридические услуги по всему миру с 2006 года.